Категория:

                И вновь на территории Липовского геологического парка 23 сентября в рамках всероссийской акции «Вода России»,  прошел экологический субботник «Чистые берега», в котором приняли участие государственное бюджетное учреждение Свердловской области «Природно-минералогический заказник «Режевской» совместно с  МРОО по развитию экологического и минералогического туризма «Территория», а также  люди, не равнодушные к чистоте природы.

                Сама погода располагала к проведению субботника. Ярко светило солнце. Было не по осеннему тепло. Все дружно и весело принялись за уборку территории.

                Была проведена очистка акватории водоема Большого карьера от деревьев, кустарников  и берега от бытового мусора, оставленного отдыхающими. Было собрано  4 м3 мусора.

                После окончания субботника  все собрались на чаепитие с горячими пирогами.

                Государственное бюджетное учреждение Свердловской области «Природно-минералогический заказник «Режевской» благодарит всех, принявших активное участие в экологическом субботнике. Спасибо за проделанную работу , за заботу о чистоте и красоте родного края.

                Надеемся на дальнейшее участие в экологических акциях и увеличения числа неравнодушных людей, любящих свой любимый край.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *